Наши специалисты

Список

медицинского персонала ГБУЗ АО «Центр реабилитации «Надежда»


п/п
Ф.И.О. Должность Образование; организация, выдавшая документ об образовании; год выдачи; специальность;
квалификация
Сертификат, специальность, срок действия График работы и часы приема
1 Демиденко Наталья Леонидовна Главный врач, ОПМП Высшее медицинское образование;  ГОУ ВПО «Амурская государственная медицинская академия»», 2008г.; по специальности «лечебное дело»; квалификация – «врач»

Сертификат по специальности «Организация здравоохранения»; срок действия до 02.04.2025г.;

Сертификат по специальности «сурдология-оториноларингология»; срок действия до  02.04.2025г.

 В отпуске по уходу за ребенком до 21.02.2021г.
2 Кубракова Виктория Андреевна Заведующая ОДиРИПР, врач-сурдолог-оториноларинголог Высшее медицинское образование; ГБОУ ВПО «Амурская государственная медицинская академия»; 2012г.; по специальности «лечебное дело»; квалификация – «врач». Сертификат по специальности «сурдология-оториноларингология»;  срок действия до 20.09.2023г.

В отпуске по уходу за ребенком

до 19.09.2022г.

3 Тараканова Ольга Сергеевна

Врач-сурдолог-оториноларинголог

ОДиРИПР

Высшее медицинское образование;

ГОУ ВПО «Амурская государственная медицинская академия»; 2009г.; по специальности «лечебное дело»; квалификация – «врач».

Сертификат по специальности «сурдология-оториноларингология»;  срок действия до 02.04.2025г.

С понедельника по пятницу

с 08-00 до 16час.18мин.

4 Отрутько Борис Александрович

Врач-сурдолог-оториноларинголог,

ОДиРИПР

Высшее медицинское образование; ГОУ ВПО «Амурская государственная медицинская академия»; 2006г.; по специальности «лечебное дело»; квалификация – «врач». Сертификат по специальности «сурдология-оториноларингология»;  срок действия до 02.04.2025г.

С понедельника по пятницу

с 08-00 до 16час.18мин

5 Мурриева Наталья Владимировна

Врач-невролог,

ОДиРИПР

Высшее медицинское образование;

ГОУ ВПО «Амурская государственная медицинская академия»; 2010г.; по специальности «педиатрия»; квалификация – «врач».

Сертификат по специальности «неврология»; срок действия до 17.07.2024г.

С понедельника по пятницу

с 08-00 до 16час.18мин

6

Метёлкина

Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики ОДиРИПР Амурская государственная медицинская академия; 1997г.; по специальности «педиатрия», квалификация: «врач-педиатр» Сертификат по специальности «функциональная диагностика»; действует до 08.04.2022г. С понедельника по пятницу с 15-00 до 19-00
7 Мельник Екатерина Владимировна Заведующая отделением реабилитации, медицинский психолог Высшее профессиональное образование ГОУ ВПО «Амурский государственный университет»; 2005год; «психолог, преподаватель психологии» Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «АмГУ» 2012год; по специальности «клиническая психология»;  повышение квалификации 2020г.   АНО «Академия дополнительного  профессионального образования». г.Курган

С понедельника по пятницу

с 08-00 до 16час.18мин

8 Малахова Любовь Петровна Врач ЛФК, ОР Высшее медицинское образование;  Благовещенский государственный медицинский институт»; 1984г.; по специальности «лечебное дело», квалификация: «врач-лечебник» Сертификат по специальности «лечебная физкультура  и спортивная медицина»; срок действия до 09.10.2022г.

С понедельника по пятницу

с 08-00 до 16час.18мин

9 Бобылева Анна Андреевна Медицинский психолог, ОР

ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет»,

2020г. по специальности «клиническая психология», квалификация «Клинический психолог»

С понедельника по пятницу

с 08-00 до 16час.18мин

 

Список педагогического персонала ГБУЗ АО «Центр реабилитации «Надежда»

 


п/п
  Ф.И.О    Должность Образовательная организация, выдавшая диплом об окончании высшего или среднего профессионального учебного заведения; год окончания; квалификация Профессиональная пере-подготовка или повышение квалификации; год прохождения; программа / квалификационная категория и срок ее действия(число, месяц, год) Режим работы
1 Осипова Ирина Николаевна Учитель-дефектолог Благовещенский государственный педагогический институт; 1991год; «учитель иностранных языков» Амурский областной институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров; 2003год; по программе «Педагог-дефектолог»  высшая квалификационная категория по 21.10.2019г. С понедельника по пятницу: с 08-30 до 15-00
Перерыв на обед с 12-00 до 12-30
Выходные дни: суббота, воскресенье.
2 Кириченко Жанна Валентиновна Учитель-дефектолог Благовещенский государственный педагогический институт; 1998год; квалификация  «учитель начальных классов» Амурский областной институт повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров; 2004год; ПП по программе: «Педагог-дефектолог» первая квалификационная категория до 25.10.2020г.

С понедельника по пятницу: с 08-30 до 15-00

Перерыв на обед с 12-00 до 12-30

Выходные дни: суббота, воскресенье.

3 Айвазян Луиза Шураевна Учитель-дефектолог Благовещенский государственный педагогический институт; 1994год; по специальности «физика и информатика», квалификация «учитель физики и информатики». Государственное автономное учреждение  ДПО «Амурский областной институт развития образования»; 2016год; ПП по программе: «Специальное дефектологическое образование» первая квалификационная категория до 24.01.2025г.

С понедельника по пятницу: с 08-30 до 15-00

Перерыв на обед с 12-00 до 12-30

Выходные дни: суббота, воскресенье.

4 Белова Ирина Владимировна Учитель-дефектолог Благовещенское педагогическое училище №2; 1981год; по специальности «музыкальное воспитание», квалификация «музыкальный воспитатель, учитель пения»

Институт коррекционной педагогики Российской Академии Образования,   2001год; ПП по программе:

«Сурдопедагогика»  первая квалификационная категория до 25.10.2020г.

С понедельника по пятницу: с 08-30 до 15-00

Перерыв на обед с 12-00 до 12-30

Выходные дни: суббота, воскресенье.

5 Ермолина Светлана Анатольевна Учитель-логопед Иркутский государственный педагогический институт; 1988год; по специальности «дефектология (олигофре-нопедагогика и логопедия); квалификация учителя и логопеда вспомогательной школы, олигофренопедагога дошкольных учреждений». ЧУ ДПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы»,ПК по теме: «Дисорфография, дисграфия, дислексия  -современные подходы к изучению, коррекции и профилактике», 2018г./ высшая квалификационная категория до 21.03.2023г.

С понедельника по пятницу: с 08-30 до 15-00

Перерыв на обед с 12-00 до 12-30

Выходные дни: суббота, воскресенье.

6 Золотухина Юлия Владимировна Учитель-логопед

ФГБУ ВПО «Благовещенский государственный педагогичес-кий университет»

г.Благовещенск; 2015год;

специальность «логопедия», квалификация «учитель-логопед»

ООО «Издательство «Учитель»,  ПК по теме:«Коррекционно-педагогическая профессиональная деятельность логопеда в условиях ФГОС», 2020г. /  —

С понедельника по пятницу с 08-30 до 12-30.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

7 Алимская Елена Александровна Социальный педагог ГОУ ВПО «Амурский государственный университет»; 2010год; «социальный педагог». ГОАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования» 2012год; ПК по теме: «Психологопедическая реабилитация детей с ОВЗ»/ первая квалификационная категория до 29.10.2024г. В отпуске по уходу за ребенком до 01.03.2023г.
8 Побегалова Елена Николаевна Педагог-психолог ГОУ ВПО «Благовещенский государственный  педагоги-ческий университет»;   2008год; квалификация «педагог-психолог», специальность «педагогика и психология». ОЧУ ДПО «Международный институт Монтессори-педагогики» , ПК по теме: «Введение в Монтессори-педагогику», /первая квалификационная категория до 20.03.2023г.

С понедельника по пятницу:

с 08-00 до 15час.42мин.

Перерыв на обед с 12-00 до 12-30

Выходные дни: суббота, воскресенье.

9 Мельникова Надежда Андреевна Учитель-дефектолог ФГБОУ ВО «БГПУ», г.Благовещенск; 2017г.; квалификация «бакалавр», по направлению «специальное (дефектологическое) образование». ФГБОУ ВО «БГПУ», г.Благовещенск; 2019г.;квалификация «магистр» по специальности «специальное (дефектологическое) образование».

С понедельника по пятницу с 08-30 до 12-30.

Выходные дни: суббота, воскресенье.